Galeria de Presidentes

  • 1967-1971

    ÁLVARO RANGEL DE ALMEIDA CYRINO

    23/11/1967 - 16/03/1971

    ÁLVARO RANGEL DE ALMEIDA CYRINO

     

  • 1971-1987

    PAULO FONTANA JUNQUEIRA

    19/07/1971 - 00/00/1987

    PAULO FONTANA JUNQUEIRA

     

  • 1987-1990

    MAURO SALDANHA BARUQUE

    00/00/1987 - 00/00/1990

    MAURO SALDANHA BARUQUE

     

  • 1991-1992

    GILBERTO AGIBERT FILHO

    11/07/1991 - 02/06/1992

    GILBERTO AGIBERT FILHO

  • 1992-1995

    FLÁVIO ANTONIO ORTH

    02/06/1992 - 24/04/1995

    FLÁVIO ANTONIO ORTH

     

  • 1995-1999

    JURACI BARBOSA SOBRINHO

    24/04/1995 - 01/01/1999

    JURACI BARBOSA SOBRINHO

     

  • 1999-2003

    PAULO MAIA DE OLIVEIRA

    05/02/1999 - 01/01/2003

    PAULO MAIA DE OLIVEIRA

     

  • 2003-2004

    LEONALDO PARANHOS DA SILVA

    28/01/2003 - 01/06/2004
     

    LEONALDO PARANHOS DA SILVA

     

  • 2004-2005

    JOSÉ ANTONIO DA FONSECA

    01/06/2004 - 02/05/2005

    JOSÉ ANTONIO DA FONSECA

     

     

  • 2005-2006

    LEONALDO PARANHOS DA SILVA

    02/05/2005 - 31/03/2006

    LEONALDO PARANHOS DA SILVA

     

  • 2006-2010

    MARCO ANTONIO LIMA BERBERI

    01/04/2006 - 13/04/2010

    MARCO ANTONIO LIMA BERBERI

     

  • 2010-2011

    GALDINO ALVES JÚNIOR

    13/04/2010 - 03/01/2011

    GALDINO ALVES JÚNIOR

  • 2011-2016

    RUBENS DE CAMARGO PENTEADO

    01/02/2011 - 01/08/2016

    RUBENS DE CAMARGO PENTEADO

     

  • 2016-2018

    BERNARDINO BARRETO DE OLIVEIRA

    01/08/2016 - 18/07/2018

    BERNARDINO BARRETO DE OLIVEIRA

     

  • 2018 - atual

    EMERSON ROSETTI

    2018

    BERNARDINO BARRETO DE OLIVEIRA